-
Публикации
10 969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя O`K
-
За эти же баппки купи лучше фэтбайк. Тренировочный эффект слегонца поменьше, зато удовольствия (а, как следствие, времени на педалях) - больше в разы! P.s. купив фэт, я свой трейнер два года назад продал и ни разу не пожалел!
-
Согласен. К переключателям и т.п. это не относится. Кстати, титановые звёзды хтя жили дольше стальных )))
-
Пример приведи пжста. Что-нить отличное от карбоновой лапки заднего переклюка, которая ломается ровно также, как и не карбоновая. Что ещё из топовой трансмиссии легче, но менее надёжное чем группы младше?
-
Готов спорить на бабки, что отвезя велик, к примеру, Полуде, причина будет найдена минут за 10 максимум. Но если охота пофлудить на форуме, то ничо делать не нужно, а можно продолжать сношать мозг.
-
Кривой петух. На глаз не видно, надо спец.приспособой померять параллельность плоскостей петуха и рамы. Или изношенная пара цепь-кассета. На глаз тоже не очень видно. Чудес не бывает.
-
Зачем? ))
-
Шатуны можно не брать, а звезду купить на чейне, ща у них мощная распродажа овалов сингловых
-
А что, втулки на БАЙК ещё есть не дисковые?
-
Возможно. Йа на квадрате покаталсо в прошлом году и у меня 146% было ощущение сломанного вала )))
-
Проблема в том, что после современных кареток, даже самый крутой квадрат кажется пластилиновым )))
-
а 900 евро это в баксах тоже 900? )))
-
Нижний хомут сильнее забивается грязью и ветками. Верхний менее этому подвержен, но есть немалая вероятность попадания хомута на бонку флягодержателя, особенно на мелких рамах.
-
Срам игл в реальности ещё не купить. Он типа есть везде, но нигде нет в наличии. И потом 1500 баксов за НЕ электрическую трансмиссию всё таки дороговато...
-
Спасибо, ваше мнение очень ценно. Особенно нищебродское поливание слюнями того, чего никогда не пробовал ))) Кстати на 1*12 (с диапазоном 500%) я облизываюсь, но пока дороговато.
-
В чём смысл твоего пассажа про 5...6 звёзд? Я не смог понять. Равно как и бред про перекос цепи. Лично я не видел никакой закономерности повышения скорости износа цепи при одной звезде спереди. А у меня таких байков - три.
-
В ЛО гор нет. Но это неважно. С появлением кассет 11-46 сетап 1*11 проигрывает сетапу 2*10 ровно по половинке передачи сверху и снизу диапазона. Даже не целую, а половинку! Причём сетап 2*10 (24-36 -- 11-36) позволяет вполне спокойно ездить по любым горным трейлам. Равно как и 1*11 (34 -- 11-46). Если уж совсем грузовой турызьм, то можно переднюю звезду махнуть на 32 или даже 30. С велорюкзаком всяко за 50 км/час крутить не надо...
-
С чего бы это?
-
Если апгрейдить трансмиссию сегодня, то не поставить 1*11 будет сильно недальновидно. С появлением шимановских (и дженериков от санрейса) кассет, влезающих на обычный 8...10 орех вся механика стала проще. А с появлением хтшной группы и цена стала приемлемой. Можно сэкономить на переднем переключателе и манетке )))
-
Как человек, сломавший ровно одинаковое количество китайского и брендового карбона я даже уже и отзывы не смотрю )))
-
Китайский карбон реагирует на мороз также как и НЕ китайский. Ровно никак. Ниже минус тридцати трёх я карбоновые компоненты не катал...
-
Пофигу. Мтб переклюки есть везде и стоят дешевле.
-
Купи любой мтб переклюк от слх и выше (не dyna sys) и возрадуйся!
-
Я эту же дистанцию бежал на несколько часов раньше (ну и помедленнее конечно), так вот от жары чуть не родил. Место, конечно, зачётное, но жарко очень ))))
-
Абсолютно спокойно гнется при силовом переключении тоже
- 69 сообщений
-
- цепь кассета
- втулка
-
(и ещё 1)
Ключевые слова:
-
За 350 баксов уже можно приличный китайкарбон купить, всяко будет лучше, легче и понтовее )))
