Please log in.

O`K

  • Публикации

    10 969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя O`K

  1. За эти же баппки купи лучше фэтбайк. Тренировочный эффект слегонца поменьше, зато удовольствия (а, как следствие, времени на педалях) - больше в разы! P.s. купив фэт, я свой трейнер два года назад продал и ни разу не пожалел!
  2. Согласен. К переключателям и т.п. это не относится. Кстати, титановые звёзды хтя жили дольше стальных )))
  3. Пример приведи пжста. Что-нить отличное от карбоновой лапки заднего переклюка, которая ломается ровно также, как и не карбоновая. Что ещё из топовой трансмиссии легче, но менее надёжное чем группы младше?
  4. Готов спорить на бабки, что отвезя велик, к примеру, Полуде, причина будет найдена минут за 10 максимум. Но если охота пофлудить на форуме, то ничо делать не нужно, а можно продолжать сношать мозг.
  5. Кривой петух. На глаз не видно, надо спец.приспособой померять параллельность плоскостей петуха и рамы. Или изношенная пара цепь-кассета. На глаз тоже не очень видно. Чудес не бывает.
  6. Зачем? ))
  7. Шатуны можно не брать, а звезду купить на чейне, ща у них мощная распродажа овалов сингловых
  8. А что, втулки на БАЙК ещё есть не дисковые?
  9. Возможно. Йа на квадрате покаталсо в прошлом году и у меня 146% было ощущение сломанного вала )))
  10. Проблема в том, что после современных кареток, даже самый крутой квадрат кажется пластилиновым )))
  11. а 900 евро это в баксах тоже 900? )))
  12. Нижний хомут сильнее забивается грязью и ветками. Верхний менее этому подвержен, но есть немалая вероятность попадания хомута на бонку флягодержателя, особенно на мелких рамах.
  13. Срам игл в реальности ещё не купить. Он типа есть везде, но нигде нет в наличии. И потом 1500 баксов за НЕ электрическую трансмиссию всё таки дороговато...
  14. Спасибо, ваше мнение очень ценно. Особенно нищебродское поливание слюнями того, чего никогда не пробовал ))) Кстати на 1*12 (с диапазоном 500%) я облизываюсь, но пока дороговато.
  15. В чём смысл твоего пассажа про 5...6 звёзд? Я не смог понять. Равно как и бред про перекос цепи. Лично я не видел никакой закономерности повышения скорости износа цепи при одной звезде спереди. А у меня таких байков - три.
  16. В ЛО гор нет. Но это неважно. С появлением кассет 11-46 сетап 1*11 проигрывает сетапу 2*10 ровно по половинке передачи сверху и снизу диапазона. Даже не целую, а половинку! Причём сетап 2*10 (24-36 -- 11-36) позволяет вполне спокойно ездить по любым горным трейлам. Равно как и 1*11 (34 -- 11-46). Если уж совсем грузовой турызьм, то можно переднюю звезду махнуть на 32 или даже 30. С велорюкзаком всяко за 50 км/час крутить не надо...
  17. С чего бы это?
  18. Если апгрейдить трансмиссию сегодня, то не поставить 1*11 будет сильно недальновидно. С появлением шимановских (и дженериков от санрейса) кассет, влезающих на обычный 8...10 орех вся механика стала проще. А с появлением хтшной группы и цена стала приемлемой. Можно сэкономить на переднем переключателе и манетке )))
  19. Как человек, сломавший ровно одинаковое количество китайского и брендового карбона я даже уже и отзывы не смотрю )))
  20. Китайский карбон реагирует на мороз также как и НЕ китайский. Ровно никак. Ниже минус тридцати трёх я карбоновые компоненты не катал...
  21. Пофигу. Мтб переклюки есть везде и стоят дешевле.
  22. Купи любой мтб переклюк от слх и выше (не dyna sys) и возрадуйся!
  23. Я эту же дистанцию бежал на несколько часов раньше (ну и помедленнее конечно), так вот от жары чуть не родил. Место, конечно, зачётное, но жарко очень ))))
  24. Абсолютно спокойно гнется при силовом переключении тоже
  25. За 350 баксов уже можно приличный китайкарбон купить, всяко будет лучше, легче и понтовее )))